Госзакупки лазертаг оборудования

госзакупки

В настоящее время такие понятия как «госзакупки», «тендер», «электронные аукционы» прочно вошли в наш обиход и все чаще и чаще встречаются в прессе, телевидении и повседневной жизни. Благодаря этим инструментам стало возможным существенно демократизировать процесс приобретения государством всего необходимого.

ООО «ЛСД Электроникс» считает госзакупки хорошим «инструментом» для увеличения объёмов продаж и расширения рынка сбыта. Наша организация охотно сотрудничает с государственными, муниципальными и бюджетными учреждениями, участвует в конкурсах, котировочных заявках и электронных аукционах, проводимых любым способом. Для участия в процедурах у ООО «ЛСД Электроникс» есть электронно-цифровая подпись. Организация зарегистрирована на всех официальных электронных торговых площадках.

1392125703_sposoby-goszakupok[1]

Примеры успешных госзакупок, прошедших в пользу ООО «ЛСД Электроникс» в 2013 году:

Агентство по делам молодёжи Ярославской области. http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/protocol/info/orders/show?source=epz&protocol_id=11802683

СПБ ГБУ «Подростково-молодежный центр «Охта» http://www.sberbank-ast.ru/ViewDocument.aspx?id=153626847

МГТУ им. Н.Э. Баумана http://www.sberbank-ast.ru/ViewDocument.aspx?id=163437362

В связи с новым Федеральным законом от 5 апреля 2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – закон о контрактной системе), который вступил в силу с 1 января 2014 года, сотрудничество с заказчиками значительно упростилось, так как теперь они могут приобрести товар или услугу у единственного поставщика. Закон разрешает разово закупать у единственного поставщика по выбору заказчика любые товары (работы, услуги) на сумму не более 100 тыс. рублей по одному договору. Ограничения, вносимые пунктом 14 части 2 статьи 55 закона № 94-ФЗ об одноименных товарах, с 1 января 2014 года отменены. Осталось только одно ограничение: совокупный годовой объем таких закупок не должен превышать 5% от всех закупок и составлять не более 50 млн. рублей в год (п.4ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ). При этом для государственных заказчиков не имеет значения, произойдут ли поставки в течение одного квартала или одного года.

Также с 1 января 2014 года заказчики могут приглашать поставщиков к участию в конкурсах и аукционах. Наша организация всегда идет на встречу госбюджетным и муниципальным заказчикам, поэтому мы готовы предложить самые выгодные условия сотрудничества.